查看更多
650
元
万达公寓 8室0厅8卫
8室0厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一
600
元
月付 实拍图多套 近新开路 市政府 瑞德广场 人民广场
4室1厅 / 18㎡
推荐理由: 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
2200
元
北京街教堂后身 3室1厅90平 真实图片 随时看房 可谈
3室1厅 / 92㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台
1400
元
新春小区 1室1厅1卫 南北通透 电梯房 东关街 外滩七号
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
3000
元
泰公街小区 3室1厅1卫
3室1厅 / 70㎡
推荐理由: 邻地铁 精装修
1000
元
新开路 万达公寓 押一付一 拎包入住 包网包取暖 电梯楼
5室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
2000
元
新上 北京街3楼 南北两室一厅 有空调 近东关街 随时看可谈
2室1厅 / 54㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租 随时看房
1950
元
北京街小区 1室1厅1卫
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1900
元
3楼北京街 博爱街 大一中陪读 人民广场一室一厅
1室1厅 / 31.73㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
2800
元
北京公园附近精装修两室一厅现房出租中间楼层位置好近东关街
2室1厅 / 78.91㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租 随时看房
北京街整租房
查看更多
2200
元
北京街教堂后身 3室1厅90平 真实图片 随时看房 可谈
3室1厅 / 92㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台
1400
元
新春小区 1室1厅1卫 南北通透 电梯房 东关街 外滩七号
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
3000
元
泰公街小区 3室1厅1卫
3室1厅 / 70㎡
推荐理由: 邻地铁 精装修
2000
元
新上 北京街3楼 南北两室一厅 有空调 近东关街 随时看可谈
2室1厅 / 54㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租 随时看房
1950
元
北京街小区 1室1厅1卫
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1900
元
3楼北京街 博爱街 大一中陪读 人民广场一室一厅
1室1厅 / 31.73㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
2800
元
北京公园附近精装修两室一厅现房出租中间楼层位置好近东关街
2室1厅 / 78.91㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租 随时看房
1200
元
南昌街小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 55.06㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一
2600
元
有钥匙 新春小区 3楼 南北向 有空调 房主诚心出租价格可谈
3室1厅 / 91.29㎡
推荐理由: 邻地铁
900
元
北京街小区 2室0厅1卫
2室0厅 / 45㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全
北京街合租房
查看更多
650
元
万达公寓 8室0厅8卫
8室0厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一
600
元
月付 实拍图多套 近新开路 市政府 瑞德广场 人民广场
4室1厅 / 18㎡
推荐理由: 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1000
元
新开路 万达公寓 押一付一 拎包入住 包网包取暖 电梯楼
5室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1200
元
西岗万达公寓 同仁街 新开路 独立卫浴 找稳定租客 价格可谈
4室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
600
元
包网可月付丨下楼新开路丨北京街丨人民广场丨一二九街丨火车站
3室1厅 / 23㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1000
元
万达公寓 空调电梯独卫 近东关街 新开路 北京街采光好视野好
3室1厅 / 15.0㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1200
元
电梯独立卫浴丨包网可月付丨下楼北京街丨新开路丨东关街丨火车站
3室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1200
元
新开路万达公寓独立卫浴,南向,落地窗,可押一付一,可包网
3室1厅 / 35㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1000
元
月付 万达公寓 新开路 北京街 瑞德大厦 押一付一 包网
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
588
元
北京街东关街 短租三个月 实图实价 押一付一 交通便利随时看
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
北京街公寓租房
查看更多
暂无数据
北京街租房小区
查看更多
星海人家
大连/沙河口/富国街1-85号
建筑年代:2002年 建筑类别:多层
远洋荣域
大连/甘井子/汇畅街68号
建筑年代:2017年 建筑类别:超高层
新华绿洲
大连/甘井子/西南路
建筑年代:2003年 建筑类别:小高层
万科魅力之城
大连/甘井子/张前路
建筑年代:2009年 建筑类别:小高层
金地檀溪
大连/甘井子/中华路
建筑年代:2017年 建筑类别:多层
青云天下
大连/中山/解放路425号
建筑年代:2024年 建筑类别:小高层
海湾城
大连/开发区/滨海路2号
建筑年代:2017年 建筑类别:超高层
桃源里
大连/中山/解放路44号
建筑年代:2018年 建筑类别:小高层
百年汇
大连/沙河口/会展路87号
建筑年代:2008年 建筑类别:高层
颐和星海
大连/沙河口/中山路465号
建筑年代:2012年 建筑类别:小高层
涨跌幅
1.万达高层
2000元/月
5.26% ↑
2.北京街北小区
1900元/月
26.67% ↑
3.丰登街小区
1850元/月
2.78% ↑
4.长江路小区(西岗)
1800元/月
0.00%
5.北京街小区
1600元/月
0.00%
北京街租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.新春街小区
1200元/月
0.00%
2.泰公街小区
1200元/月
0.00%
3.沈阳路2-4号小区
1300元/月
0.00%
4.新春小区
1400元/月
21.74% ↑
5.万达公寓
1400元/月
-6.67% ↓
北京街租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.北京街北小区
1900元/月
26.67% ↑
2.新春小区
1400元/月
21.74% ↑
3.万达高层
2000元/月
5.26% ↑
4.丰登街小区
1850元/月
2.78% ↑
5.长江路小区(西岗)
1800元/月
0.00%
北京街租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.万达公寓
1400元/月
-6.67% ↓
2.长江路小区(西岗)
1800元/月
0.00%
3.沈阳路2-4号小区
1300元/月
0.00%
4.新春街小区
1200元/月
0.00%
5.泰公街小区
1200元/月
0.00%
:
报价是房主根据市场价格来确定一下的价格,看好房子可以面谈,谈价空间都没有太大,上下幅度不是太大,因为之前我们根据市场行情给分析价格议的都差不多了
问
我发布的经认证的出租房,在改完联系方式后,记录消失了。认证100块没退
130**2995
问
大连2021年公租房在哪
xnevyyfi_EM008
:
大连地区2021年的公租房,也就是我们想要了解的新公租房位置,那么之前所讲述的公租房都已经陆陆续续的完成了,主要是在泉水一带,那么2021年的公租房现在正处于前期的营造阶段,因为正式申请的时间是在2021年的1月份嘛,所以还没有正式完工,具体的地址和时间也都还没有明确下来。但是即便如此,依然有一些朋友说是大连的公租房依然会围绕着在泉水一带继续建造。
问
大连月租房现在有吗
用户50799
可以发布出租房信息吗
用户36929
:
当然可以,二手房新房和租房都可以,只要保证房源真实性就可以
问
远洋荣域 租房子多少钱 能组多大平米的
Mr赵
:
56平2200-2300 75-79平2400-2500 83平2500-2700 146平5000-5500
刘云峰
:
50平到140平的都有,价位2000到4500左右
张瑞雪
:
看你想要租几室的,大小不一样,价钱也不一样
赵伟斌
:
两室的大约在2500左右,好点的也有3000左右
张瑞雪
:
看你想租几室的,2000以上
问
我租房子,房主提供的电器,因质量问题造成电器损坏,其维修费用由谁承担?
ofyP8Oc
:
看看是新电器还是二手的,新电器在保修期就找售后!二手电器签合同时会和房主说明,只要不是人为损坏的,都是由房主承担的!
问
在这租房,有地下车位吗
5HuCSVG
大连公租房在哪个地方
1543574575_EM01
:
如果您想要去了解大连地区的公租房,那你就得先知道自己所在的是哪一个区域才行。一般在市内地区租住公租房的地方有两个,一个是在泉水的阳光逸城,另外一个则是高新区的百合山庄附近。当然了,除了这两个之外还有一个正在扩建的小型公租房位置,可能是很多朋友都不太清楚的,这个公租房的具体位置好像是在金州新区的开发区那边,好像就是那个叫做44号小区的1栋楼就是一个单独的楼房,它也是公租房。