查看更多
1350
元
建设街小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 50㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全
600
元
合租找室友双兴街 近大连站东关街 大菜市 船厂 随时看房
3室1厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修
700
元
实拍可月付大菜市北岗桥新开路建设街火车站北海公园造船厂青泥洼
4室1厅 / 15㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 精装修 首次出租
400
元
新空主卧合租 大连站 柏威年 押一付一 拎包入住 随时看房
2室1厅 / 8㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
800
元
包网押一付一近火车站 大菜市 胜利桥北 船厂东关街 振富公寓
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
2200
元
北京街教堂后身 3室1厅90平 真实图片 随时看房 可谈
3室1厅 / 92㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台
3000
元
泰公街小区 3室1厅1卫
3室1厅 / 70㎡
推荐理由: 邻地铁 精装修
2000
元
新上 北京街3楼 南北两室一厅 有空调 近东关街 随时看可谈
2室1厅 / 54㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租 随时看房
1500
元
新成巷小区 2室0厅1卫
2室0厅 / 37.98㎡
推荐理由: 邻地铁
500
元
可月付!精装修!南向主卧!近大菜市!柏威年!下楼地铁价格可议
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
大菜市整租房
查看更多
1350
元
建设街小区 2室1厅1卫
2室1厅 / 50㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全
2200
元
北京街教堂后身 3室1厅90平 真实图片 随时看房 可谈
3室1厅 / 92㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台
3000
元
泰公街小区 3室1厅1卫
3室1厅 / 70㎡
推荐理由: 邻地铁 精装修
2000
元
新上 北京街3楼 南北两室一厅 有空调 近东关街 随时看可谈
2室1厅 / 54㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租 随时看房
1500
元
新成巷小区 2室0厅1卫
2室0厅 / 37.98㎡
推荐理由: 邻地铁
2000
元
大菜市 地铁站 2室1厅65平 真实图片 2楼 可谈
2室1厅 / 65㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 有阳台
1400
元
新成巷小区 2室0厅1卫
2室0厅 / 40㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修
1000
元
万全社区 1室1厅1卫
1室1厅 / 43㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 南北通透
2600
元
沈铁站北新居E区 2室1厅1卫
2室1厅 / 85㎡
推荐理由: 邻地铁 配套齐全 精装修 南北通透
2400
元
急租多套 精装 无套路 家电齐全 拎包入住 下楼东关街
1室1厅 / 60.04㎡
推荐理由: 独卫一居 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透 有阳台 首次出租
大菜市合租房
查看更多
600
元
合租找室友双兴街 近大连站东关街 大菜市 船厂 随时看房
3室1厅 / 15㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修
700
元
实拍可月付大菜市北岗桥新开路建设街火车站北海公园造船厂青泥洼
4室1厅 / 15㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 精装修 首次出租
400
元
新空主卧合租 大连站 柏威年 押一付一 拎包入住 随时看房
2室1厅 / 8㎡
推荐理由: 可短租 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
800
元
包网押一付一近火车站 大菜市 胜利桥北 船厂东关街 振富公寓
3室1厅 / 20㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
500
元
可月付!精装修!南向主卧!近大菜市!柏威年!下楼地铁价格可议
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
700
元
可短租,月付包网,建设街,大菜市,凯旋广场,火车站
3室1厅 / 30㎡
推荐理由: 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1150
元
精装公寓 押一付一采光好空间大 大菜市火车站家电齐全拎包入住
1室1厅 / 30㎡
推荐理由: 可短租 独卫 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
600
元
找室友可短租长租可月付近大菜市东关街香炉礁北岗桥随时看房入住
4室1厅 / 20㎡
推荐理由: 可短租 独卫 邻地铁 押一付一 精装修 南北通透
800
元
近船厂大菜市疏港路 电梯高层封闭小区可做饭 海景房俯瞰大连湾
5室1厅 / 25㎡
推荐理由: 独立阳台 邻地铁 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
600
元
实拍大菜市合租二楼南向主卧近双兴街建设街青泥洼桥北岗桥新开路
4室1厅 / 16㎡
推荐理由: 独立阳台 邻地铁 精装修
大菜市公寓租房
查看更多
暂无数据
大菜市租房小区
查看更多
星海人家
大连/沙河口/富国街1-85号
建筑年代:2002年 建筑类别:多层
远洋荣域
大连/甘井子/汇畅街68号
建筑年代:2017年 建筑类别:超高层
新华绿洲
大连/甘井子/西南路
建筑年代:2003年 建筑类别:小高层
万科魅力之城
大连/甘井子/张前路
建筑年代:2009年 建筑类别:多层
金地檀溪
大连/甘井子/中华路
建筑年代:2017年 建筑类别:高层
青云天下
大连/中山/解放路425号
建筑年代:2024年 建筑类别:高层
海湾城
大连/开发区/滨海路2号
建筑年代:2017年 建筑类别:超高层
桃源里
大连/中山/解放路44号
建筑年代:2018年 建筑类别:超高层
百年汇
大连/沙河口/会展路87号
建筑年代:2008年 建筑类别:高层
颐和星海
大连/沙河口/中山路465号
建筑年代:2012年 建筑类别:超高层
涨跌幅
1.沈铁铭悦
2350元/月
-6.00% ↓
2.振富大厦
2100元/月
0.00%
3.建设社区
1600元/月
0.00%
4.振富公寓
1500元/月
0.00%
5.万全社区
1500元/月
0.00%
大菜市租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.建设街76号小区
950元/月
0.00%
2.兴业街小区
1200元/月
0.00%
3.建盛巷小区
1299元/月
8.25% ↑
4.双兴北巷小区
1300元/月
0.00%
5.振富公寓
1500元/月
0.00%
大菜市租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.建盛巷小区
1299元/月
8.25% ↑
2.建设社区
1600元/月
0.00%
3.振富公寓
1500元/月
0.00%
4.双兴北巷小区
1300元/月
0.00%
5.振富大厦
2100元/月
0.00%
大菜市租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.沈铁铭悦
2350元/月
-6.00% ↓
2.建设社区
1600元/月
0.00%
3.振富公寓
1500元/月
0.00%
4.双兴北巷小区
1300元/月
0.00%
5.振富大厦
2100元/月
0.00%
问
我的出租房屋信息已提交,100元押金也交了,怎么查不到我的房屋出租信息
Ayd4Wnk
问
我发布的经认证的出租房,在改完联系方式后,记录消失了。认证100块没退
130**2995
大连月租房现在有吗
用户50799
:
自己可以在58同城或是安居客报房源,也可以找离家近的中介公司,会提供很正规的出租合同。
王晓炜
:
可以自己在58或者安居客发布,也可以委托,经纪人发
张振涛
:
可以再附近的门店报一下,也可以在58安居客发布一下
王蒙蒙
:
如果附近有门店,可以去门店报房源,或者自己在安居客58等平台发布
陈东
:
可以在附近门店报一下,钥匙可以放在中介,这样租的快一些
问
在千山路,和华南路附近有500~600的合租房吗?
zoXYmmr
:
有的,现在何处500到600的不是特别多
吴怀东
:
嗯,在千山路和华南路附近有很多合租的住房
张巧云
:
现在500到600块钱的合橱不是很多
陈旭
:
有的,现在合厨500到600不是很多
账号已注销
:
有很多的额。基本上合租没有独立卫生间的都是这个价格
问
租房都需要准备什么
4dwdins2r
:
你本人拿着钱和身份证就行,房主需要提供产权证,身份证
隋伟
:
你好 准备钱还有身份证
王海龙
:
你好,如果你是房主,需要身份证和房产证,而且是需要备案的,如果你是向租房子那就是身份证和钱就可以了